•   Логотип футбольной команды
    Логотип футбольной команды "Электрон" г.Вятские Поляны
Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Основная информация
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Фотоальбомы
Турнир памяти тренера Д.И.Красненкова 98-99 г.р
Независимая оценка качества образовательного учреждения
Бесплатные услуги центра
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Страницы педагогов
Муртазина Ландыш Равильевна
Визитка
Достижения
Фотоальбомы
День эколога
Слет
Спасение малька
Соревнования по туризму
Мои публикации
Колесников Александр Борисович
Публикации
Кашина Александра Вадимовна
Антикоррупционная политика
Информационная безопасность
Локальные акты
Нормативное регулирование
Педагогам
Ученикам
Родителям
Детские безопасные сайты

Детский телефон доверия

Информер

 

 gos-uslugi

Вы здесь:

«Белая Ладья»-2020

1

23 февраля 2020 года состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований среди школьных команд по шахматам «Белая Ладья», в котором участвовали все 4 общеобразовательные школы города Вятские Поляны.


Уверенно выиграв все матчи, чемпионами стали гимназисты: Чингиз Саитов, Иван Великов, Нияз Галяутдинов, Елизавета Кашина и Михаил Клабуков (запасной). 

Команда гимназии завоевала право защищать спортивную честь города Вятские Поляны на областном этапе. 

Серебряными призерами стали шахматисты Вятского многопрофильного лицея: Егор Бабушкин, Илья Рафеенков, Евгений Бурмистров и Ксения Тарасова. 

Бронзовые медали достались лицею с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина: Данил Сибогатов, Алексей Кокарев и Софья Жукова. 

В личном зачете на 1 доске победил Чингиз Саитов, на втором месте Егор Бабушкин, «бронза» — у Данила Сибогатова. 

На 2 доске: 1 место — Илья Рафеенков, 2 место — Клабуков Михаил, 3 место — Алексей Кокарев. 

На 3 доске: 1 место — Нияз Галяутдинов, 2 место — Евгений Бурмистров, 3 место — Станислав Петров. 

На 4 доске: 1 место — Лиза Кашина, 2 место — Ксения Тарасова, 3 место — Софья Жукова. 

Педагог по шахматам ДЮЦ "Ровесник": П.А.Назаров.

1
2
3
4
5
6
7
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7