Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Основная информация
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Фотоальбомы
Турнир памяти тренера Д.И.Красненкова 98-99 г.р
Независимая оценка качества образовательного учреждения
Бесплатные услуги центра
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Страницы педагогов
Муртазина Ландыш Равильевна
Визитка
Достижения
Фотоальбомы
День эколога
Слет
Спасение малька
Соревнования по туризму
Мои публикации
Колесников Александр Борисович
Публикации
Кашина Александра Вадимовна
Антикоррупционная политика
Информационная безопасность
Локальные акты
Нормативное регулирование
Педагогам
Ученикам
Родителям
Детские безопасные сайты

Детский телефон доверия

Информер

 

 gos-uslugi

Вы здесь:

Детский футбол "Лига классов чемпионов - 2018", результаты второго дня городских соревнований

1

Шестые классы: 
1 место - 6"Д" КОГАОУ вятский многопрофильный лицей (учитель физической культуры Понарин А.А.); 
2 место - 6"Б" МКОУ лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина (учитель физической культуры Пацева Н.В. ) 
3 место - 6"Б" МКОУ гимназия (учитель физической культуры Канаев В.Н..). 

Седьмые классы: 
1 место - 7"Б" МКОУ лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина (учитель физической культуры Ананин Д.В.) 
2 место - 7"В" КОГАОУ вятский многопрофильный лицей (учитель физической культуры Безбородова А.Г.); 
3 место - 7"В" МКОУ гимназия (учитель физической культуры Ахметгалиев Р.Н..). 

Восьмые классы: 
1 место - 8"А" МКОУ лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина (учитель физической культуры Лазарева Т.Г.) 
2 место - 8"В" КОГАОУ вятский многопрофильный лицей (учитель физической культуры Безбородова А.Г.); 
3 место - 8"А" МКОУ СОШ №5 (учитель физической культуры Исхакова Л.А.) 

Девятые классы: 
1 место - 9"Б" МКОУ лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина (учитель физической культуры Россомахин Л.П.) 
2 место - 9"В" КОГАОУ вятский многопрофильный лицей (учитель физической культуры Хуснутдинов Р.Х.); 
3 место - 9"А" МКОУ СОШ №5 (учитель физической культуры Исхакова Л.А.) 

Спасибо болельщикам за супер - поддержку команд, учителям физкультуры за проведение внутришкольных соревнований и подготовку команд к городскому этапу. 
Кировскому городскому казачьему обществу (СЗКО ВВКО) за спонсорскую помощь в приобретении призов и грамот.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7 8 9